Новости

Священнослужитель Белгородской митрополии посетил СИЗО-3

Следственный изолятор № 3 УФСИН России по Белгородской области посетил настоятель Крестовоздвиженского храма г. Белгорода, протоиерей Иоанн Борчук.

29-07-2022
Сотрудник УФСИН России по Белгородской области покорил Эльбрус

Инспектор отдела воспитательной и социальной работы с осужденными регионального Управления ФСИН России Максим Полупанов в июле этого года совершил восхождение на самую высокую горную вершину России и Европы – Эльбрус.

29-07-2022
В УФСИН России по Белгородской области подвели итоги работы за первое полугодие 2022 года

В региональном Управлении ФСИН России состоялось расширенное заседание коллегии по итогам деятельности уголовно-исполнительной системы Белгородской области за первое полугодие 2022 года.

28-07-2022
С несовершеннолетними осужденными Новооскольской воспитательной колонии проведено психокоррекционное мероприятие «Дерево целей»

Начальник психологической лаборатории Новооскольской ВК УФСИН России по Белгородской области Елена Федорова провела психокоррекционное занятие с воспитанницами учреждения с целью формирования у них целей и планов на будущее.

28-07-2022
Сотрудники следственного изолятора № 3 г. Белгорода приняли Присягу

В СИЗО-3 УФСИН России по Белгородской области состоялось мероприятие, посвященное приведению молодых сотрудников к Присяге.

27-07-2022
Валуйская исправительная колония обеспечивает мукой все пенитенциарные учреждения Белгородской области

В ИК-7 УФСИН России по Белгородской области функционирует производство пшеничной муки 1 и 2 сортов. Выпускаемая продукция изготавливается в соответствии с действующим ГОСТом и предъявляемыми требованиями.

27-07-2022
В учреждениях УИС Белгородской области организована сдача нормативов ГТО

Осужденные исправительной колонии № 9 и Новооскольской воспитательной колонии приняли участие в сдаче зачетных видов спортивных испытаний Всероссийского спортивного комплекса ГТО.

26-07-2022
В ИК-5 УФСИН России по Белгородской области рассмотрены вопросы применения к осужденным мер дисциплинарного воздействия

В исправительной колонии № 5 под руководством врио начальника учреждения Вадима Негребецкого проведено заседание комиссии по вопросам изменения условий отбывания наказания и избрания мер взыскания к осужденным, допустившим нарушения правил внутреннего распорядка.

25-07-2022
С несовершеннолетними осужденными Новооскольской воспитательной колонии встретился представитель МЧС

В актовом зале Новооскольской ВК УФСИН России по Белгородской области для воспитанниц учреждения было организовано тематическое мероприятие по изучению основ безопасного поведения при пожарах и других чрезвычайных ситуациях.  

25-07-2022
23 года исполнилось отделу по конвоированию УФСИН России по Белгородской области

Более двадцати лет сотрудники отдела по конвоированию регионального УФСИН стойко несут службу, преодолевая все трудности и препятствия на этом сложном, но почетном пути. В настоящее время основная задача отдела – обеспечение надежности охраны спецконтингента при конвоировании, недопущения преступлений и происшествий, побегов осужденных из-под охраны караулов, провозов, необоснованных отказов в приеме спецконтингента, нарушений режима их содержания.

22-07-2022
В ИК-9 УФСИН России по Белгородской области приведены к Присяге молодые сотрудники учреждения

Принятие Присяги прошло в торжественной обстановке в присутствии начальника учреждения Александра Пышьева, председателя совета ветеранов УИС и личного состава учреждения.

22-07-2022
Проведение плановых мероприятий специалистами ветеринарной службы

Специалисты подразделения ветеринарной службы УФСИН России по Белгородской области приступили к ежегодной плановой вакцинации служебных собак против заболевания бешенством. Данное мероприятие является обязательным требованием к организации и проведению мероприятий по ликвидации бешенства, предотвращению его возникновения и распространения на территории Российской Федерации.

22-07-2022
В шахматном чемпионате принял участие осужденный ИК-7

В финальном этапе IV Всероссийского чемпионата по шахматам среди осужденных, содержащихся в учреждениях УИС, проводимом с участием Федерации шахмат России, Белгородскую область представил осужденный, отбывающий наказание в исправительной колонии № 7.

21-07-2022
Экскурсия в Свято-Троицкий Холковский монастырь организована для воспитанниц Новооскольской ВК

Осужденным Новооскольской воспитательной колонии УФСИН России по Белгородской области, зарекомендовавшим себя с положительной стороны, администрация учреждения предоставила возможность посетить культурно-зрелищное мероприятие за пределами колонии. В этот раз они смогли побывать в Свято-Троицком Холковском монастыре.

20-07-2022
Занятие по пропаганде безопасности дорожного движения проведено в ИК-4

Инспектор по исполнению административного законодательства ОГИБДД ОМВД России по Алексеевскому городскому округу капитан полиции Мария Локтева провела занятие с сотрудниками исправительной колонии № 4 г. Алексеевка.

19-07-2022
День шахмат проведен в Новооскольской воспитательной колонии

Турнир, тематический час и мастер-класс по шахматам организованы для несовершеннолетних осужденных Новооскольской ВК УФСИН России по Белгородской области. Мероприятия посвящены Международному Дню шахмат.

19-07-2022
Сотрудники ИК-7 приняли участие в психологическом тренинге

В рамках профилактики деструктивного поведения и чрезвычайных происшествий среди личного состава, начальником психологической лаборатории исправительной колонии № 7 УФСИН России по Белгородской области Александром Борисовым, с сотрудниками учреждения проведено групповое психокоррекционное занятие.

18-07-2022
В ИК-4 изготавливают  изделия из металла

Осужденными ИК-4 УФСИН России по Белгородской области изготавливается широкий ассортимент изделий из металла. Здесь производят любые металлоконструкции по индивидуальным заказам, а также оказывают услуги по изготовлению из материала заказчика.

18-07-2022
Сотрудники уголовно-исполнительной системы Белгородской области участвуют в акции «Моя семья»
 
В рамках акции, посвященной Всероссийскому дню семьи, любви и верности, Юрий и Мария Дурневы – сотрудники Уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Белгородской области делятся видеороликом о своей спортивной и талантливой семье. #семьиуис

18-07-2022

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия