Сотрудники УФСИН России по Белгородской области стали призерами лыжной гонки «Динамовская лыжня - 2019»

31.01.2019

31 января в Белгороде на велолыжероллерной трассе «Олимпия» состоялись региональные открытые массовые соревнования по лыжным гонкам «Динамовская лыжня – 2019», в которых приняли участие спортсмены и любители, являющиеся членами Белгородской региональной  организации Общества «Динамо».

Главной целью мероприятия стало привлечение сотрудников, военнослужащих, федеральных государственных гражданских служащих, гражданского персонала министерств и ведомств Российской Федерации, членов их семей, студентов и преподавателей образовательных учреждений, любителей лыжного спорта к регулярным занятиям физической культурой и спортом и пропаганда здорового образа жизни.

УФСИН России по Белгородской области представляли 6 сотрудников - 5 мужчин и 1 женщина.

Победители и призеры в каждой возрастной категории определялись среди мужчин и женщин отдельно по наименьшему времени, затраченному на прохождение дистанции.

По итогам лыжной гонки в забеге на 5 км в возрастной категории от 30 до 40 лет победителем стал сотрудник ИК-4 г. Алексеевка Руслан Попов. Бронзовым призером соревнований стал также сотрудник УФСИН, представлявший отдел специального назначения «Сокол».

Победители были награждены медалями, кубками и грамотами.