В учреждениях УИС Белгородской области отметили День работника уголовно исполнительной системы

13.03.2019
12 марта во всех колониях и следственных изоляторах Белгородской области прошли торжественные мероприятия, посвященные 140–й годовщине со дня образования уголовно-исполнительной системы России.

Так, в исправительной колонии № 4 г. Алексеевка сотрудники учреждения, пенсионеры, ветераны и труженики тыла, проходившие службу в колонии, были награждены медалями и ценными подарками. Силами сотрудников учреждения для гостей был организован праздничный концерт. После официальной части мероприятия пенсионерам и ветеранам УИС была предоставлена возможность посетить помещения жилой зоны учреждения и столовой для осужденных.

Сотрудники исправительной колонии № 5 г. Белгорода посетили по месту жительства ветеранов учреждения, которые долгие годы посвятили службе в пенитенциарной системе области, поздравили их с профессиональным праздником, вручили цветы и памятные подарки.

В ходе состоявшихся визитов пристальное внимание было уделено нуждам каждого ветерана, сотрудники учреждения выразили им чувство искренней признательности и благодарности за тот неоценимый вклад, который они внесли в становление и развитие учреждения.

В ИК-6 УФСИН России по Белгородской области праздничную программу открыл начальник колонии Юрий Бородулин, пожелав собравшимся здоровья, благополучия и успехов в служебной деятельности. В мероприятии приняли участие и поздравили работников УИС: начальник полиции ОМВД России по г. Валуйки и Валуйскому району Сергей Плиса, начальник отдела пограничной комендатуры в г. Валуйки Сергей Ларченко, настоятель Храма имени Святого Великомученика и Целителя Пантелеимона Иоанн Макеев, начальник отдела по делам Гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций, безопасности и жизнеобеспечения администрации муниципального района г. Валуйки и Валуйский район Константин Кравцов.

Личный состав ИК-7 г. Валуйки поздравил начальник учреждения Андрей Дмитриев, который вручил ветеранам и сотрудникам медали и благодарности. В этот день сотрудников  колонии также поздравили: заместитель главы администрации Валуйского городского округа Сергей Слесаренко и представитель аппарата Уполномоченного по правам человека в Белгородской области Алексей Шелякин. А коллектив Театра танца Ирины Михеевой подарил сотрудникам ИК-7 танцевальные номера.

Также в честь 140 –летия Уголовно-исполнительной системы в учреждении состоялось открытие доски почета и комнаты истории колонии. После торжества гости учреждения и ветераны совершили обход территории.

В ИК-9 на торжественное мероприятие были приглашены ветераны учреждения, представители администрации г.Валуйки и священнослужитель.

Начальник колонии Александр Пышьев поздравил всех с праздником, вручил почетные грамоты, медали и благодарственные письма, был зачитан праздничный приказ о поощрении сотрудников. Торжественная часть продолжилась праздничным концертом.

В СИЗО-2 г. Старый Оскол сотрудников учреждения поздравили: руководство изолятора и Председатель совета ветеранов Наталья Касьянова. За инициативу и старание, проявленные в служебной деятельности, личный состав был поощрен правами начальника управления и учреждения, двум сотрудникам были вручены специальные звания досрочно, а также вручены юбилейные медали «140 лет уголовно-исполнительной системы России».

В этот день по месту жительства сотрудники изолятора посетили ветеранов трудового фронта, которые проходили службу в СИЗО, поздравили их с профессиональным праздником, оказали финансовую помощь, вручили цветы и конфеты. Кроме того, ветераны уголовно-исполнительной системы получили поздравительные письма от врио начальника учреждения за большой личный вклад в развитие уголовно-исполнительной системы области и следственного изолятора.

В СИЗО-3 с профессиональным праздником собравшихся сотрудников поздравил начальник изолятора Александр Калугин, пожелав успехов в нелегкой службе. Сотрудников учреждения также поздравил ранее замещавший должность начальника СИЗО-3  Сергей Сыромятников. 

После состоялось награждение личного состава, а завершилось торжественное собрание праздничным концертом.

День УИС в ИК-7

День УИС в ИК-4

Поздравление ветеранов УИС

День УИС в СИЗО-3

Пресс-служба УФСИН России по Белгородской области

Поделиться:

Дата последнего обновления: 14.03.2019 15:57

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 1 2 3
  2020 2019 2018  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия