В ИК-4 УФСИН России по Белгородской области состоялся товарищеский футбольный матч

10.08.2019

Сегодня на футбольном поле сошлись сборная осужденных учреждения и команда Профессиональной футбольной лиги "Салют Белгород". На матче присутствовали представители УФСИН России по Белгородской области, администрации города Алексеевка, футбольного клуба "Салют Белгород", многочисленные журналисты.

Игра проходила по правилам мини-футбола, в каждой команде на поле было по 6 игроков, игра состояла из двух таймов по 20 минут. В перерыве присутствующие на матче представители средств массовой информации имели возможность пообщаться с игроками.

Поединок, прошедший в упорной борьбе, завершился со счетом 4:2 в пользу сборной ИК-4, при этом, несмотря на серьезный и накал борьбы, игрокам обеих команд удалось избежать травм и повреждений.

По окончании игры гости ознакомились с условиями содержания осужденных в учреждении: побывали в помещениях отрядов, столовой, библиотеке и храме. Завершилось мероприятие дружеским чаепитием участником матча.