Новости

В ИК-4 УФСИН России по Белгородской области священнослужитель провел Божественную литургию

Настоятель храма Благовещения Пресвятой Богородицы села Советское Алексеевского района иерей Игорь Стешенко совершил Божественную литургию.

03-10-2022
Сотрудники и ветераны УИС Белгородской области приняли участие в выставке семейных фотографий

В рамках Года культурного наследия народов России в региональном УФСИН прошла выставка фотографий «Связь поколений».

30-09-2022
В ИК-7 УФСИН России по Белгородской области прошел «День открытых дверей»

С целью содействия в восстановлении и укреплении социально полезных связей осужденных в ИК-7 г. Валуйки прошел «День открытых дверей» для родственников осужденных.

30-09-2022
Между УФСИН России по Белгородской области и Уполномоченным по правам ребенка в Белгородской области заключено соглашение о сотрудничестве

28 сентября в региональном Управлении ФСИН России состоялась рабочая встреча врио начальника УФСИН Александра Калугина с Уполномоченным по правам ребенка в Белгородской области Галиной Пятых.

29-09-2022
Сотрудники УФСИН России по Белгородской области посетили Разуменский Дом Детства

28 сентября в целях патриотического воспитания молодежи и популяризации службы в уголовно-исполнительной системе сотрудники ОСН «Сокол» УФСИН России по Белгородской области провели тематический урок с воспитанниками частного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Разуменский Дом Детства».

29-09-2022
Картина осужденного, отбывающего наказание в ИК-7 УФСИН России по Белгородской области, представлена на выставке «Таланта дар как путь к свободе»

28 сентября в Федеральной службе исполнения наказаний открылась Всероссийская выставка творческих работ, выполненных осужденными, находящимися в местах лишения свободы, «Таланта дар как путь к свободе».

29-09-2022
В следственном изоляторе № 3 г. Белгорода организована ознакомительная экскурсия для будущих кинологов

27 сентября сотрудниками кинологической службы СИЗО-3 УФСИН России по Белгородской области для обучающихся 1 курса Белгородского правоохранительного колледжа имени Героя России В.В. Бурцева была организована экскурсия по территории городка для содержания служебных собак.

28-09-2022
В УФСИН России по Белгородской области обсудили возможности расширения исправительного центра для осужденных, отбывающих наказание в виде принудительных работ

27 сентября в региональном Управлении ФСИН России состоялась рабочая встреча руководства пенитенциарного ведомства с генеральным директором ООО «МПЗ Агро-Белогорье» Натальей Корольковой.

27-09-2022
Представители Белгородского художественного музея посетили Новооскольскую воспитательную колонию

Работниками Белгородского государственного художественного музея для осужденных учреждения был проведен мастер-класс «Техника набойки по ткани».

26-09-2022
В Белгородской области прошла оперативно-профилактическая операция «Розыск»

В период с 22 по 23 сентября в Белгородской области силами УФСИН и УМВД России по Белгородской области проведен второй этап межгосударственной оперативно-профилактической операции «Розыск».

26-09-2022
Рождество Пресвятой Богородицы  в СИЗО-3 г. Белгород

В храме СИЗО-3 УФСИН России по Белгородской области настоятель Крестовоздвиженского храма г. Белгорода протоиерей Иоанн Борчук отслужил водосвятный молебен посвящённый празднику. 

23-09-2022
Воспитанницы НВК УФСИН России по Белгородской области посетили Успенский собор

21 сентября в православный праздник Рождества Пресвятой Богородицы, осужденные Новооскольской воспитательной колонии, добросовестно относящиеся к труду и принимающие активное участие в культурно-массовых и спортивных мероприятиях учреждения, посетили Успенский собор города Новый Оскол.

22-09-2022
Заместитель начальника Новооскольской воспитательной колонии Марина Кудлаева посетила СИЗО-3 г. Белгорода

В рамках плана работы по взаимодействию СИЗО-3 и Новооскольской ВК УФСИН России по Белгородской области 20 сентября в следственном изоляторе № 3 состоялась встреча заместителей начальников указанных учреждений, курирующих кадры и воспитательную работу с осужденными.

22-09-2022
Рождество Пресвятой Богородицы отметили в  УФСИН России по Белгородской области

21 сентября в Праздник Рождества Пресвятой Владычицы Богородицы и Приснодевы Марии помощник начальника по организации работы с верующими иерей Вадим Багнетов провел праздничное богослужение в молитвенной комнате УФСИН.

21-09-2022
Белгородские правозащитники посетили колонию-поселение № 8 п. Чернянка

20 сентября члены Общественной наблюдательной комиссии Белгородской области Александр Гуров и настоятель Успенского собора г. Новый Оскол протоиерей Николай Герасимчук, при участии референта Уполномоченного по правам человека Белгородской области Алексея Шелякина посетили КП-8 УФСИН России по Белгородской области.

21-09-2022
В УФСИН России по Белгородской области обсудили вопросы состояния воспитательной и социальной работы с осужденными

20 сентября в региональном Управлении ФСИН России под руководством заместителя начальника УФСИН Виталия Авдеева состоялось совещание с заместителями начальников учреждений, курирующими воспитательную работу с осужденными, и сотрудниками отделов по воспитательной работе с осужденными.

20-09-2022
Сотрудники УФСИН России по Белгородской области присоединились к Всероссийскому экологическому субботнику

Сотрудники следственного изолятора №3 и отдела по конвоированию внесли свой вклад в улучшение экологической обстановки на территории региона.

20-09-2022
Врио начальника УФСИН России по Белгородской области Александр Калугин поздравил сотрудника ОСН «Сокол» с победой в Конкурсе профессионального мастерства

В период с 5 по 8 сентября на базе ОСН «Сатурн» УФСИН России по г. Москве прошел второй этап Конкурса профессионального мастерства среди сотрудников отделов специального назначения территориальных органов ФСИН России, дислоцированных в Центральном федеральном округе.

20-09-2022
Психологами СИЗО-3 УФСИН России по Белгородской области организованы занятия с подозреваемыми, обвиняемыми, осужденными, содержащимися в учреждении

Мероприятия проведены в рамках акции «Жизнь», приуроченной ко Всемирному дню предотвращения самоубийств.

19-09-2022
Во всероссийской акции «Зеленая Россия» приняли участие сотрудники УИС региона

Сотрудники ИК-6 и Новооскольской ВК УФСИН России по Белгородской области приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике по высадке деревьев и благоустройству территории в рамках эколого-патриотического проекта «Зеленая Россия».

19-09-2022

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
  2016 2015 2014  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия